216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Какой закон регулирует время проведения ремонтных работ в МКД Рязанской области?

какой закон регулирует время проведения ремонтных работ в Рязанской области? А то соседи начинают с 7 утра и заканчивают в 22 часа без перекура и без выходных, а участковый ни каких мер не принимает говорит что всё по закону. у нас маленькие дети.

08 Марта 2018, 10:25, вопрос №1929263
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29578
ответов
13142
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день

Глава 11. Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок

Статья 11.1. Нарушение тишины и спокойствия граждан

1. Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время (с двадцати трех часов до семи часов) в населенных пунктах, подъездах, жилых квартирах индивидуального и общего пользования, дворах жилых домов -

(в ред. Закона Рязанской области от 12.05.2014 N 24-ОЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

http://docs.cntd.ru/document/8...

08 Марта 2018, 10:29
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виталий
7,6
Рейтинг Правовед.ru
17991
ответ
7106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей!

В Рязанской области действует следующий период, в течение которого нельзя нарушать тишину:

Статья 11.1. Нарушение тишины и спокойствия граждан
 
1. Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время (с двадцати трех часов до семи часов) в населенных пунктах, подъездах, жилых квартирах индивидуального и общего пользования, дворах жилых домов — (в ред. Закона Рязанской области от 12.05.2014 N 24-ОЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
08 Марта 2018, 10:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут