Ориентировочно оценочная стоимость дома и участка 6 млн в Рязанской области
Здравствуйте!
Есть дом с участком, который разделен в равных долях между матерью и взрослым сыном. На территории дома прожаривают сын, его мать и его отец.
Сын берет кредиты без залога дома в банках.
Рассматривается вопрос о банкротстве физического лица. Сын - алкоголик, 60 лет, без работы. Иного имущества нет. Дом является единственным жильем у этой семьи.
Дом около 200 кв метров, доля сына - 100. Ориентировочно оценочная стоимость дома и участка 6 млн в Рязанской области.
Вопрос: какова вероятность того, что престарелых родителей признают членами семьи и суд вынесет решение о продаже дома о покупке на оставшиеся средства другого жилья?
Заранее спасибо
Рада была помочь! Да, в интернете много информации можно найти, но лучше перестраховаться, вы верно поступили.