8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно зарегистрировать ООО в Грузии, а осуществлять покупку-продажу товаров в России?

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос:

Возможно ли зарегистрировать ООО в Грузии а осуществлять покупку-продажу товаров,то ест то для чего создавалось ООО,в Украине и в России? Я гражданин Грузии и место проживание тоже там,а между Украиной и Грузией действует безвизовый режим.

Если это возможно,буду ли ООО платить налоги только в той стране где оно зарегистрировано или там,где занимается предпринимательством,тоже?

07 марта 2018, 14:26, Георгий, г. Москва
Станислав Филиппов
Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Неоднозначные будут ответы. Рекомендую обратиться в мифнс 46 по г. москва в тушино.

07 марта 2018, 16:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Могу ли я зарегистрировать ООО по адресу проживания при таком виде деятельности?
Хочу зарегистрировать ООО для открытия бара и продажи алкоголя в розницу. Могу ли я зарегистрировать ООО по адресу проживания при таком виде деятельности? Собственник помещения настаивает на регистрации по домашнему адресу, а не у него в помещении.
21 мая, 03:58, вопрос №3043278, Лера, г. Петропавловск-Камчатский
2 ответа
Договорное право
Добрый вечер, распространяется ли закон о защите прав потребителей на взаимоотношения двух физ лиц при покупке продаже товара личные вещи через Авито?
Добрый вечер, распространяется ли закон о защите прав потребителей на взаимоотношения двух физ лиц при покупке продаже товара личные вещи через Авито?
13 апреля, 19:53, вопрос №3026913, Анатолий, г. Москва
2 ответа
Лицензирование
Можно ли осуществлять розничную продажу крепкой алкогольной продукции в аэропорту?
Можно ли в 2017 году осуществлять розничную продажу крепкой алкогольной продукции (свыше 16,5% содержания этилового спирта) в розлив на предприятии общественного питания в аэропорту?
05 апреля 2017, 06:45, вопрос №1597619, Оксана,
1 ответ
Регистрация юридических лиц
В каком возрасте можно зарегистрировать ООО?
Я собираюсь создать IT - компанию, которая в свою очередь будет заниматься защитой безопасности информации в интернете и сайтов. И вот думаю во сколько лет можно зарегистрировать ООО, сразу говорю что мне 14 лет.
05 октября 2015, 10:51, вопрос №996371, Павел, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда можно подать жалобу, если мне отказали в продаже товара при его явном наличии?
Здравствуйте! В магазине медицинских товаров был выбран товар - противопролежневый надувной матрас с компрессором. На мою просьбу проверить товар продавец сказал, что проверить может только компрессор, а сам матрас - нет. Я уточнила, в чем сложность. Продавец ответил, что у него нет условий для этого (хотя позже в другом магазине мне ответили, что это предмет индивидуального пользования и потому не может быть вскрыт и проверен в магазине). На мою просьбу пояснить мне, какие нужны условия, и показать мне в правилах продажи этот пункт, продавец начал вырывать товар из рук моего супруга словами "мы не можем продать вам этот товар, он у нас кончился". Затем "вот вы презерватив купите, вам его тоже никто проверять не будет". Я начала делать запись на видео (она не сохранилась, к сожалению). После моего вопроса - на каком основании мне отказывают в продаже товара, мне снова отказали и попросили пойти и купить матрас в другом магазине. Куда я могу пожаловаться на эти действия и на какие действия со стороны проверяющих рассчитывать?
11 августа 2015, 19:25, вопрос №937655, Покупатель, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2018