Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Уволнение из-за "тайного покупателя"

Имеет ли право работодатель уволить за провал тайного покупателя?//////////////////////////////////////////////

28 Августа 2013, 02:59, вопрос №192864 Соня, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Соня.

    За провал тайного покупателя уволить нельзя. Можно уволить за определенное нарушение и по определенной статье трудового кодекса. А Вы в своем вопросе ни того ни другого не указали. Поэтому распишите свой вопрос подробнее.

    С Уважением, Сергей.

    28 Августа 2013, 03:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats