Можно ли самому взять копию заключения судмедэксперта о зафиксированных побоях?

Можно ли самому взять копию заклучения судмедэксперта, о зафиксированных побоях ? Если нет, то где и кем?

, Валентина, г. Можайск

Доброго времени суток!
Заключение эксперта может быть выдано только лицу, назначившему экспертизу. Акт СМЭ получает назначивший исследование. Поэтому копию можно получить именно у правоохранителя, назначившего СМЭ.Но это не исчерпывающая информация.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.