Законен ли отказ продавца отрезать мне 3 куска одной ткани, но разных размеров?

При покупке ткани, мне было отказано в отрезе 3-х кусков одной ткани различных размеров, аргумент - им это запретили делать и что это уже раскрой.

, Жанна, г. Рязань
Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Жанна!

Вам неправомерно отказали в услуге. Вам попался очень ленивый продавец. В следующий раз просите книгу отзывов и предложений. Думаю, на данном этапе конфликт будет исчерпан.

Жанна, надеюсь консультация была полезной для Вас. Буду признательна за оценку. Сообщите, если Вам требуется более детальная консультация.

С уважением, Морозова С.