Возможно ли оформить пенсию по потере кормильца на ребёнка, если я не состояла в браке с его отцом?
Возможно ли оформить пенсию по потере кормильца на ребёнка, если я не состояла в браке с его отцом и официально я мать-одиночка?
, ИРИНА, г. Горняк
Здравствуйте! Нет, невозможно. Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства. Получите решение суда — тогда Вы сможете получать пенсию по потере кормильца.