8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сайт выдал мне точную сумму в рублях и точную стоимость работ

Добрый день!

Собираюсь сделать ТО на машине. Для этого записался на сайте Дилера на определенное время и на определенный перечень работ. Для этом на сайте указал марку/модель/прочие характеристики своего автомобиля. Сайт выдал мне точную сумму в рублях и точную стоимость работ. Далее на след. день перезванивает дилер и озвучивает стоимость Тех.Обслуживания которое я заявил в 3 раза выше. Я им говорю но ваш же сайт мне выдал другую сумму за тех.обслуживание…? А они овечают извините сайт не обновляется, стоимость деталей меняется и прочие нелепые отговорки. Что делать в этой ситуации? Можно ли как то принудить законно дилера произвести данные работы за ту стоимость на которую я записывался и заранее обговаривал на их сайте?

Показать полностью
  • 5B74472F-E74E-4B26-B6AA-8C0BED97183A
    .png
, Ваган, г. Москва
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Компания продающая услуги или товары дистанционным образом должна размещать на сайте договор оферты. В котром указаны все условия продажи товаров и услуг. В свою очередь, покупатель должен акцептировать этот договор оферты. Акцепт может быть осуществлен путем направления на сайте согласия по стоимости и заявки на товар или услугу. 

Если все это на сайте компании существует, тогда Вы можете без труда сослаться на договор оферты и обязать его исполнить. Хочу заметить, что при указании цены с приставкой «от», Вы не сможете потребовать исполнить эту услугу по конкретной цене.

Хорошего дня!

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Стразовая кивает на СТО, СТО кивает на стразовую: то стоимость ремонт не согласована, то запчасти никак не доедут
Есть а/м, застрахован по каско. Страховая - Ренессанс, если это важно. произошло ДТП во дворе, 15.06.2021. Виновник известен. Приезжал комиссар от страховой, снял повреждения, документы передали в в страховую, была проведена дефектовка и оценка стоимости работ, и на этом этапе все заглохло. Стразовая кивает на СТО, СТО кивает на стразовую: то стоимость ремонт не согласована, то запчасти никак не доедут. Нужна консультация: сколько вообще эта катавасия может тянуться и какие есть варианты по ускорению процесса.
, вопрос №3101115, Денис, г. Москва
Трудовое право
Работала в одной компании 2 года средний заработок был 40 тыс, но менеджер данной компании внёс мне сумму
Работала в одной компании 2 года средний заработок был 40 тыс, но менеджер данной компании внёс мне сумму дохода По 12 тыс рублей а 7 месяцев , и только 7 месяцев стаж работы хотя отработала я там 2 года, трудовой книги и трудового договора тоже нет, так же этой компании сейчас нет, потом перешла на другую компанию там у меня стаж соответствует и сумма дохода тоже, итог:из-за неправильного внесённого сумма доходов и потерянного стажа работы получила я декретные очень мало. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации возможно ли что-то сделать чтобы пересчитали декретные
, вопрос №3162555, Рукият, г. Москва
Исполнительное производство
Стоимость услуг на сайте юридической компании не указана, есть только общая стоимость процедуры банкротства 140000 рублей
Здравствуйте. Я расторгла договор оказания услуг с юридической компанией, которая оформляла процедуру банкротства. В договоре указано, что если процедура не проведена, то денежные средства будут возвращены. Я внесла 75000 руб. Заявление в суд юристы ещё не подали. После написания мной заявления о расторжении договора меня попросили подписать акт выполненных работ, составленный в безграмотной форме, с непонятно откуда взятыми несуществующими услугами на сумму 59400, и к тому же не чем не подтвержденными. Чеков и подтверждений услуг предоставлено не было. После моей просьбы предоставить мне грамотный документ с указанием стоимости услуг, и их подтверждения, мне выдали новый акт с новыми услугами и мифический стоимостью, опять же без подтверждения на сумму уже в разы больше (79000 ). Вести конструктивный диалог юристы отказываются. Вопрос : как узнать реальную стоимость услуг юридической компании, и как вернуть свои деньги. Стоимость услуг на сайте юридической компании не указана, есть только общая стоимость процедуры банкротства 140000 рублей. В приложенных мною файлах акты выполненных работ.
, вопрос №3269993, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
По приезду домой выяснилось, что задняя крышка стоит не больше 1500 руб и сделали свою работу некачественно, видны щели, что делать и как вернуть деньги
Здравствуйте! В сервисный центр отдала дорогой телефон на замену задней панели, в связи с тем что разбила свой. Заплатила за работу 9000 руб. По приезду домой выяснилось, что задняя крышка стоит не больше 1500 руб и сделали свою работу некачественно, видны щели, что делать и как вернуть деньги
, вопрос №3323023, Хади, г. Москва
Уголовное право
На следующий день звонит один человек и представляется неким "Зелимханом", говорит что сайт перезагружался, и
Здравствуйте! Мне конечно стыдно говорить, но, такая ситуация: я несовершеннолетнее лицо позвонил так скажем ю «девушкам на час», виноват, позвонил посмеяться, просто так. На следующий день звонит один человек и представляется неким «Зелимханом», говорит что сайт перезагружался, и я заблокировал сайт, должен 15.800 рублей и матерился, материл меня, угрожал мне смертью и моим родным, говорил я знаю кто ты, где ты находишься, с кем ты. И если я не заплачу за блокировку, я сострадаю или же родные. На следующий день в двери вижу бумажку ( Повестка ) что я должен быть в такой день на таком адресе. И не знаю надо ли идти? Может это подстава? Он хотел меня найти? Что-то сделает? Пожалуйста, дайте ответ!!!
, вопрос №3335120, Айхан, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 23.03.2022