Могу ли я посетить любимого человека в тюрьме, если мы не являемся родственниками?
Здравствуйте! Мой любимый человек сидит в тюрьме, мы хотели подать заявления в загс но ему недавно вынесли приговор на перевод в другой город на поселения, могу ли я его посетить долгосрочным свиданием в тюрьме где он сейчас в данный момент находится так как мы не родственники? И как я смогу узнать куда перевели его?
, Ксения, г. Пермь