Могу ли я не выплачивать долг по решению суда 2004 года в связи с истечением срока исковой давности?

Пишу от имени своего мужа. Здравствуйте, Могу ли я не выплачивать иск, в связи с истечением времени по закону? В 2004 году у меня был иск по приговору суда он составляет 60000 В 2017 году пришли реквизиты от управляющей компании "службы заказчика" выплатить этот иск. Руководство - этой управляющей компании и менялась несколько раз за это время. Могу ли я не выплачивать этот иск в связи с истечением времени по закону?

, Мария Ефимова, г. Лысьва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если исполнительный лист не подавался в ФССП, то можете не выплачивать. Если подавался, то надо знать когда, так как сроки в этом случае начинаю течь заново

Статья 22. Перерыв срока предъявления исполнительного документа к исполнению

1. Срок предъявления исполнительного документа к исполнению прерывается:
1) предъявлением исполнительного документа к исполнению;
2) частичным исполнением исполнительного документа должником.
2. После перерыва течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению возобновляется. Время, истекшее до прерывания срока, в новый срок не засчитывается.
Мария Ефимова
Клиент, г. Лысьва

Пришёл новый исполнительный лист. Как я понимаю прежде чем появится исполнительный лист, должен пройти суд, управляющая компания должна подать в суд на ответчика и по правилам ответчика должны уведомить о том что состоится суд. А тут непонятно какой исполнительный лист какие реквизиты.

Мария Ефимова
Клиент, г. Лысьва

Как как поступить в такой ситуации