Лицензирование медицинской деятельности при оформлении сотрудника по внешнему совместительству
Подскажите,подалуйста: 1)какие документы нужны для подачи в лицензирующие органы подтверждающие,что сотрудник оформлен по внешнему совместительству?
2) лицензируем сестринское дело: на работу хотим взять м/с с сертификатом сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии. Можно ли подавать ее документы об образовании или нужно искать человека с сертификатом сестринское дело?