Как выписать из своего жилья жену и ее ребенка ветерану труда?
В 2014г. я зарегистрировал брак с гражданкой Украины из Донецка.Оформили вид на жительство,затем гражданство.Нормальные отношения сохранялись до тех пор,пока не появился ее грудной 42-летний сын. Оформляя и ему вид на жительство пришлось произвести регистрацию по месту моего проживания. пол года назад отношения с женой испорчены и мы практически проживали как 2 семья,питаясь раздельно Но оплачивая коммунальные услуги поровну. з месяца назад ее сын снял рядом стоящий дачный дом.И вот после небольшой ссоры с женой 27 февраля они воровским методом,внезапно рано утром съезжают в неизвестном направлении не выписавшись и не расплатившись не соседкой ни со мной за ком. услуги. Я как ветеран труда лишен льгот на 75%. Как мне их выписать с регистрации? На телефонные звонки не отвечает, А переписка в одноклассниках остается без ответной. Предположительно она находится в Донецке. Я Василий Пантелеевич 1938 г. рожд.-ветеран труда