Какие выплаты должны быть при сокращении работников?

Здравствуйте!На работе пришло уведомление о сокращении численносьи работников.Хотелось бы узнать какие выплаты должны быть при сокращении работников?

, Юлия, г. Чита
Уточнение от клиента

официально работаю полгода

Добрый день!

Ст. 178 ТК РФ

работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).

В исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется за уволенным работником в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен.