Имеет ли право заведующая детсада не ознакомить меня с условиями пребывания моего ребенка?
с ребенком проживаю раздельно. хотел посмотреть его новый детсад. позвонил заведующей. та сразу сказала, что дальше раздевалки меня не пустит, что нужна санкнижка. а я хотел группу посмотреть, спальню, туалет детский. Имеет ли право заведующая детсада не ознакамливать меня с условиями прибывания моего ребенка в детсаду, если у меня нет санкнижки?