Можно ли выписать несовершеннолетних детей с временной регистрацией?
Добрый день!
Сдаю квартиру, жильцы летом ожидают ребёнка и просят сделать матери временную регистрацию.
На основании этой регистрации мать сможет прописать ребёнка (тоже временно).
Правильно ли, что без моего ведома ребёнка могут прописать до его совершеннолетия. Смогу ли я каким-то образом аннулировать это временную регистрацию?
Или фактически я рискую, что проживающая семья будет иметь право жить на квартире следующие 18 лет...
Заранее благодарю!