8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как по закону заставить человека не говорить о конкретной ситуации?

Одна девушка шлет моему нынешнему парню мою переписку и фото интим характера с ее парнем(тогда они сорились и вроде как расстались, так же как и я со своим парнем), и она хочет рассказать что я спала с ее парнем. Моему молодому человеку знать об этом совсем не нужно, он может это плохо пережить, он инвалид по сердцу. Фото я отправляла только тому парню. Он в свою очередь(как я позже узнала от той девушки) рассылал переписку и фото своим друзьям. Эта девушка сохранила все скриншоты переписок и фото к себе. Как можно наказать ее за распространение моих фото без моего согласия, и за разглашения тайны переписки? И можно ли как то законом запретить ей кому-либо рассказывать кому-либо , а особенно моему парню, о том что я спала с тем человеком? Заранее благодарю.

Показать полностью
, Дарья, д. Минск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Он в свою очередь(как я позже узнала от той девушки) рассылал переписку и фото своим друзьям. Эта девушка сохранила все скриншоты переписок и фото к себе. Как можно наказать ее за распространение моих фото без моего согласия, и за разглашения тайны переписки?

Дарья

Здравствуйте

Вопрос не простой- тут придется доказывать распространение сведений о частной жизни либо можно попробовать подать иск в суд по защите чести и достоинства но это все придется доказывать вам.

 И можно ли как то законом запретить ей кому-либо рассказывать кому-либо, а особенно моему парню, о том что я спала с тем человеком?

ну вот это нереально — разве что это клевета с ее стороны и этих событий в реальности не было

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации?
подскажите, почему я сегодня пришёл в магазин и взял товар положил в корман я смотрю расматриваю другие товары магазина ко мне подходит сотрудник и говорит -- вы чтото ложили в корман? -- да --выкладвайте я положил товар --говори номер телефоно родителей или вызываем полицию -- я не вышел за предилы магазина я щас пойду оплачивать -- ты же в корман положил ,значит хотел украсть -- нет! итог позвонили родителоям сотрудник магазина говорит: вас сын хотел украсть товар из магазина (что там говорила моя мама незнаю) сотрудник пару раз чтото сказала ну и всё иди домой . я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации???
, вопрос №4095277, ИЛЬЯ, г. Сургут
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?
Всем привет. Интересует САМООГОВР.Имею ввиду что было ли у вас у юристов и у адвокатов на практике что простой человек (не виновный) признав0ался в том совершил преступления (хотя он этого не совершал). И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?его
, вопрос №4094526, Алекс Дмитров, г. Москва
Налоговое право
По закону ОАЭ НДФЛ не плачу, должен ли платить подоходный налог в РФ?
Добрый день , работаю в Дубае в иностранной фирме , перестал быть налоговым резидентом РФ несколько лет назад . При этом налоговым резидентом ОАЭ также не являюсь , так как провожу более полугода в командировках в других странах ближнего востока. По закону ОАЭ НДФЛ не плачу , должен ли платить подоходный налог в РФ?
, вопрос №4094302, Stas, Алматы
Дата обновления страницы 02.03.2018