Что говорить в суде по поводу отказа от мед профилактики в наркологии?
Добрый вечер, по ст 6.9.1 суд обязал пройти мед профилактику в наркологии.Поставили на учет, отмечался 2 месяца, потом не ходил, вызвал участковый, составили протокол в котором написано что я уклонялся от прохождения мед профилактики и лечения, отправляют в суд. Что мне за это будет? и что отвечать судье на вопрос "почему уклонялся". Спасибо