Какое наказание мне ожидать в данном случае?

Был конфликт с сестрой немного подрались и она вызвала участкового. В моей комнате сломалась дверная ручка и чтоб открыть дверь приходится открывать дверь отверткой. Сестра сказала что я угрожал ей этой отверткой. Хотя этого не было. Когда приехал участковый я так же открывал дверь отверткой он увидел ею у меня в руке и выбил. Я даже нечего сказать не успел. После чего взяли показания я расказал что и как было. И участковый силой начал меня вытаскивать из собственной комнаты после чего я ударился головой об дверной проем разбил бровь и потерял сознание. Вызвали скорую помощь. Участковый поговорил с врачем мне просто померили давление и сказали всё хорошо и врач сказал что теперь мы тебя отдадим полиции и поедешь в тюрьму. Участковый посадил меня в машину свою личную где я уже сопротивляться не стал а спокойно сел. Меня отвезли за 6 километров от дома и оставили в центре города во всем домашнем в майке, халате и в комнатных тапочках. Погода была плохой был небольшой дождь и мне пришлось в таком виде идти домой пешком ночью. После чего я обратился в приемный покой с болями в голове, заключение врача было что у меня сотрясение головного мозга, и после этого я узнал от врача что скорая которая приехала ко мне домой хотела меня забрать в больницу но я сам лично отказался от этого. Я не каких бумаг не подписывал даже не отдавал документы врачу. После чего на второй день как я лежу в больнице приходит участковый другой и говорит мне что когда меня выпишут меня закроют на 15 суток за неповиновение сотруднику и после того как я снова выйду меня тут же закроют за покушение на убийство с холодным оружием (это они назвали отвертку ).как мне быть и что делать?

, Александр, г. Туапсе
После чего на второй день как я лежу в больнице приходит участковый другой и говорит мне что когда меня выпишут меня закроют на 15 суток за неповиновение сотруднику и после того как я снова выйду меня тут же закроют за покушение на убийство с холодным оружием (это они назвали отвертку ).как мне быть и что делать?

Добрый день Александр!

Ситуация серьезная. Никаких показаний не давайте. Откажитесь от дачи объяснений и дачи показаний на основании ст. 51 Конституции РФ. Советую не заниматься самозащитой, а обратиться к нашим юристам за оказанием срочной юридической помощи.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы обращайтесь личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений