Что делать, если с моего электронного кошелька постоянно списывают деньги?

Добрый день.

Помогите разрешить вопрос, стоит или нет подавать иск в суд на qiwi и как это можно сделать через интернет.

Мой вопрос:

"Добрый день. Помогите отключить все платные услуги подключенные к моему кошельку. Каждый месяц у меня снимаются деньги за не понятную услугу "Покупка BATCH TRADING CO", прошу ее отключить."

Ответ от поддержки:

"Советуем Вам связаться с BATCH TRADING CO, куда происходит платеж, для отмены подписки на регулярную оплату и для отвязки Qiwi Visa Card."

Мой вопрос:

"Я не нахожу сайт которой принадлежит название " BATCH TRADING CO".

К кому мне обратится чтобы решить данный вопрос? Т.к. на данный момент выходит что компания Qiwi занимается мошенничеством, каждый месяц переводит в неизвестную компанию мои деньги и не указывает сайт где можно отключить эту услугу."

Техподдержка снова выдает предыдущий ответ.

Выходит что qiwi совсем не хочет решать подобные проблемы. Что можете посоветовать в данной ситуации.

, Олег, г. Ярцево
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Попробуйте обратиться на сайт роскомнадзора.у них на сайте есть панель обращение граждан и юридических лиц. Составьте обращение сообщите данные  организации  на которую жалуетесь и свои данные, сообщите в чем нарушены ваши права. Согласно Закону об обращении граждан вам дадут ответ в течении месяца. В действиях qiwi  наблюдаются признаки неосновательного обогащения.

Статья 1102.ГК РФ  Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего),обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение   результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.