Как можно выйти на неполный рабочий день, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?
Хочу выйти на неполный рабочий день(работу на дому), находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, но организация приостановила свою деятельность, принудило всех написать по собственному оставив только декретному и отпускниц по уходу, закрыла все филиалы в городе и объявило "простой", из контактов с работодателем остался только электронный адрес. На все вопросы по выходу на работу не отвечают. Так же сообщили что всем декретницам и отпускницам отправят по почте документы , что бы мы сами обратились в ФСС для дальнейшего населения детских. Но в случае само обращения в ФСС получают минималку детского пособия. Но фактически увольнять или ликвидироваться не собираются, будем пока числиться. Вопросы: как оформить выход на работу? Что делать если перестанут начислить детские?
Это и так понятно. Вопросы: как оформить выход на работу? Что делать если перестанут начислить детские?