Смена направления обучения в ВУЗе и учет уже сданных экзаменов
Разочаровался в своей специальности в вузе, решил, что хочу поменять, но на моей специальности курс физики уже закончился, а на той, на которую я планирую перевестись, он только в следующем году начнётся. Придётся ли мне в случае перевода сдавать физику ещё раз или мне зачтут оценку, полученную на прошлой специальности. Это вообще как то обозначено в законе?