Как остановить выплату по кредиту, если не работает салон оказания услуг?

Косметический салон оформил оплату программы процедур через кредит в банке. Салон не работает, сотрудники под следствием. Как перестать платить за не оказанные услуги?

, Галина, г. Волгоград
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Вам следует обратиться в суд с заявлением о расторжении заключенного договора, в первую очередь и соответственно перестать платить.