Что нужно в данный момент написать и куда направить?

Здравствуйте, начальник довёл до истерики и заставил написать заявление на увольнение по собственному, что можно сделать, хотела в этот же день ещё сказать что беременна, но состояние было такое что я мягко говоря не соображала + смена была с суток,справка о постановлении на учёт по беременности есть на руках, и всё это ради того что бы по блату пристроить другого человека.Ходила в прокуратуру отправляют в суд

, Анастасия, г. Зеленогорск
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

ЗДравствуйте Вам стоит обратиться в Трудовую комиссию с жалобой  на действия работодателя. Также приложите справку о беременности