Как вернуть деньги за ремонт стиральной машины и каковы последствия?
Стиральная машинка стала стучать и перестала сливать воду.3.09.2017г вызвали мастера из ремонтной мастерской,он посмотрел и сказал,что надо делать распил барабана,чтоб поменять подшипники,потом начал перечислять что ещё надо что-то менять и насчитал 6900руб. Я перевела сразу мастеру на карту 1000р,он снял барабан и увез в мастерскую. 10.09. приехал,установил,но через неделю шум появился опять и машина сильно тряслась и гудела во время стирки. При очередной стирке машина загорелась,дочь с маленькими детьми находилась дома,очень сильно испугалась,всё отключила. Вызвали мастера,он приехал,посмотрел и сказал,что двигатель замкнуло,позвонил начальству и там сказали,чтоб мы писали заявление на возврат денег. Детали,которые были заменены,мастер снял и забрал. Я завление отправила,через несколько дней мне ответили,что к возврату подлежит 1400. Подскажите,как правильно составить заявление в суд и что я могу потребовать с мастерской? Спасибо.