Если Vertex Core требует оплатить налог, страховку, комиссию, отмену кредитного плеча или другие платежи для вывода средств, это очень похоже на мошенническую схему. Самостоятельно закрыть счет и вернуть деньги через такую платформу обычно не удается. Не переводите больше никаких средств, сохраните переписку, чеки и документы, обратитесь в банк и подайте заявление в полицию. Если расскажете, какие именно требования сейчас предъявляет Vertex Core и каким способом вы переводили деньги, можно оценить ситуацию подробнее. Консультация бесплатная.
Telegram t.me/lawyerqw12
WhatsApp api.whatsapp.com/send?phone=79366138412
MAX max.ru/u/f9LHodD0cOJoYG78OVAzNPQvJlqsDQVV93xu_fgtGF1UVPRiHlYOgnNsxsM