Как поступить в колледж-пансионат с государственным обеспечением, если я иностранная гражданка?

Здравствуйте,мне нужна ваша помощь!

Мне сейчас 14 лет, в апреле будет 15. Я очень хочу поступить в актерский коледж-пансионат, в котором есть всего 24 места, и все они бесплатные, другого не дано.

Я, счастливая, начала готовиться к предпросмотру, как оказалось, что туда могут поступить только граждане РФ!

Дело в том, что я белоруска, но я готова на все ради этого коледжа. Предпросмотр будет в апреле, а главный отбор - в июне.

Мне пояснили, что я должна быть гражданкой, потому что я буду там питаться и жить за счет государста.

Вопрос: Как жить за счет другого

государства, или срочно получить Российское гражданство?

Спасибо за ответ.

, Тина, г. Москва
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

За такое короткий промежуток времени гражданство РФ не получить.