Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Законно ли увольнение?

Я подполковник вооружённых сил увольняюсь по окончанию контракта. В подсчёте выслуги лет имеется ошибка, с подсчётом ознакомили позже чем отправили представление на увольнение. Ошибка составляет 5 дней. Перед отправкой представления со мной беседа не проводилась я находился в отпуске. Кроме того мне не выплачивали денежные средства за классность с 1.01.2012 года. Имел классность "мастер". Правомерны ли действия командования?

02 Октября 2012, 15:28, вопрос №19218 Максим, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Максим, если вы считаете что произошла ошибка в подсчете, если вам не выплатили денежные средства за классность вы вправе требовать устранения ошибки и всех выплат, если вам откажут обращайтесь в военную прокуратуру, вы также вправе разрешить спор в судебном порядке.

    04 Октября 2012, 18:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats