Что делать, если заемщику дал контактный телефон и мне звонят коллекторы?
Добрый день!! Обращаюсь за помощью так как невозможно уже терпеть!! Суть вопроса, моя коллега бывшая по работе (сейчас она на пенсии) взяла кредит, контактный телефон без моего разрешения дала мой, в течении 4- лет мне постоянно названивают сотрудники банка, причем звонят даже на домашний, пишут смс о якобы приезда по адресу (но извините мы живем в разных городах, я писала жалобы, затишье наступало где то месяца на три, потом опять все по новой. Что хотят сотрудники коллекторского агента от меня я не пойму, искать я ее не собираюсь, звонить и разыскивать где она и почему не платит ( мы не общаемся) я то не нмерена делать. Что в этой ситуации возможно сделать? Заранее спасибо за ответ Ирина Николаевна.