Кредит экспресс р
хочу узнать о коллекторском агентстве кредит экспресс р стоит ли им платить долг который появился якобы в 2005 году перед банком русский стандарт и который они передали им в 2011 году
, Айрат Сатаев, г. Уфа
Московский Алескей
почему якобы? если брали значит должны!
Инструкция:
1. Срок давности 3 года с момента последнего платежа
Срок прошел, значит коллекторы даже через суд ничего не взыщут
2. Ничего не подписывайте.
Подпишетесь — восстановите срок давности.
3. Требуйте от коллекторов договор цессии
4. Дайте им понять что платить не будете
5. И НИКОГДА не берите кредит если не собираетесь его платить — это преступление за которое и посадить могут.