Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вопрос по поводу вод. прав

День добрый! Подскажите пожалуйста, реально ли отстоять вод. права в суде, если задержание произвели сотрудники ППС, и в этот момент я не был за рулём (нетрезвый), позже они вызвали ГАИ, те начали составлять протокол о вождении в нетрезвом виде, произвели алкотест на месте, потом отвезли на экспертизу (где тест естественно положительный), но протоколы никакие я не подписал, из документов предъявил только паспорт РФ, вминение что был нетрезв за рулём отрицал

27 Августа 2013, 11:50, вопрос №192128 Максим, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Машина-то была рядом? почему вызвали ГИБДД?

    27 Августа 2013, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я в машине был, сзади

    28 Августа 2013, 08:38
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Ну тогда Вас лишат, если Вы надышали больше 0,16.

    Обратитесь к автоюристам, может быть они помогут, но это будет не дешево.

    28 Августа 2013, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петухов Евгений Сергеевич

    А с 1 сентября 2013 — ещё как недешево...

    Автоюрист.

    29 Августа 2013, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats