Вопрос по поводу вод. прав
День добрый! Подскажите пожалуйста, реально ли отстоять вод. права в суде, если задержание произвели сотрудники ППС, и в этот момент я не был за рулём (нетрезвый), позже они вызвали ГАИ, те начали составлять протокол о вождении в нетрезвом виде, произвели алкотест на месте, потом отвезли на экспертизу (где тест естественно положительный), но протоколы никакие я не подписал, из документов предъявил только паспорт РФ, вминение что был нетрезв за рулём отрицал
, Максим, г. Нижний Новгород

Я в машине был, сзади
Ну тогда Вас лишат, если Вы надышали больше 0,16.
Обратитесь к автоюристам, может быть они помогут, но это будет не дешево.