Как поступить с продавцом при продаже стиральной машины?
Добрый вечер! Приобрели стиральную машину в интернет магазине , а она не стирает отправили на диогностику через ихний сайт .. сказали 20 рабочих дней длится диагностика прошло больше 30 дней сами они не звонят ! Мы звоним она нам отвечают из сервисного центра еще ответа не было ждите и вешают трубку!
Нет , не писали ! Что за притензия ?
претензия на возврат суммы и расторжения договора ввиду ненадлежащего качества товара. Поскольку в таком случае данное требование должно удовлетворяться в сроки, указанные в ст. 22 ФЗ «О ЗПП»