Будут ли рассчитывать алименты со средней заработной платы?

Стою на учёте в центре занятости , получал пособие как безработный , сейчас пособия не пооучаю ! Будут ли сейчас насчитывать алименты со средней заработной платы ? Хотя я на учёте все ещё состою!

, Антон, г. Екатеринбург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Антон!

Вы пишете:

Стою на учёте в центре занятости, получал пособие как безработный, сейчас пособия не пооучаю! Будут ли сейчас насчитывать алименты со средней заработной платы? Хотя я на учёте все ещё состою!

Насчитывать алименты будут в виде задолженностей именно из установленного размера в вашем регионе минимального размера оплаты труда, поскольку у Вас нет никаких доходов. Поэтому, чем быстрее Вы устроитесь на работу и будет платить алименты, тем меньше будет у Вас  задолженность.