Могут ли граждане Казахстана купить дом или квартиру в РФ, и оформить дарственную?

Мои родители граждане казахстана могу ли они купить дом или квартиру в россии и сделать дарственную

.

, Леонтьев Вячеслав Геннадьевич, г. Новосибирск
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Вячеслав Геннадьевич! Да, могут. Для граждан других государств ограничений по приобретению жилых помещений в России не имеется