Как отсудить свою долю квартиры, в которой живет отец?
здравствуйте. мой отец приезжий. 10 лет назад мне и ему дали деньги на квартиру,как переселенцам. на эти деньги отец купил квартиру ( в ипотеку). имею в этой квартире долю 1/2.родители развелись,после покупки квартиры. но мама не отсуживала долю.я никогда в этой квартире не жила, отец не дает. живет там с женщиной. можно ли отсудить свою долю?