Возможен ли возврат, если приставы арестовали выплату по уходу за ребенком?

Здравствуйте у меня такой вопрос если у меня арестовали зарплату по уходу за ребенком я в декретном отпуске обещают снять арест но мало в это вериться хотя документы в банк относила которые давал пристав что бы банк снял арест но когда пришло время снимать зарплату все равно все было арестовано позвонила в банк там сказали что это приставы арестовали как быть?

, АННА, г. Гулькевичи