Какая должна быть максимальная ставка по документам при выходе из декрета?

Добрый день! Ребёнку 1,3 выхожу на работу на ту же должность, что и уходила, подскажите пож какую максимальную ставку необходимо прописать по документам, чтобы декретные остались до 1,5 лет и зп была максимальной? До декрета мне говорили, что можно провести 0,9 ставки, а сейчас озвучивают, что максимум 0,75, так ли это?

, Маргарита, г. Брянск
Анастасия Садварий
Юрист, г. Воркута

Добрый день!

Занятость должна быть меньше 1,0 ставки, то есть 0,9 вполне подходит, ограничений нет