Могу ли претендовать на получение "подъемных" и ежемесячных надбавок как молодой специалист?
Здравствуйте. Учился по целевому направлению в медицинском университете. Закончил обучение, устроился на работу по полученной специальности в гос. учреждение в другом регионе, т.е. нарушил условия целевого обучения. Могу ли претендовать на получение "подъемных" и ежемесячных надбавок как молодой специалист?
, Владимир, г. Санкт-Петербург