Как должно учитываться рабочее время, если отравили доставить авто в аэропорт?
Здравствуйте. Работаю водителем по перегону авто при головном офисе в Москве. . График два через два с 9.00до 21.00. У организации есть представители в городах Подмосковья и аэропортах. Часто приходится (принудительно иногда по прихоти без крайней необходимости ) перегонять авто в конце рабочего дня,например с доставкой в аэропорт уже после или к 21.00.
вопрос:как должно учитываться рабочее время если отравили доставить авто например в аэропорт Жуковский в 21.00. Учитывается ли время необходимое для возврата до головного офиса, если при этом нет необходимости там появляться в связи с закрытием офиса в 21.00.время в пути от аэропорта Жуковский или Домодедово занимает более часа аЗдравствуйте. Работаю водителем по перегону авто при головном офисе в Москве. . График два через два с 9.00до 21.00. У организации есть представители в городах Подмосковья и аэропортах. Часто приходится (принудительно иногда по прихоти без крайней необходимости ) перегонять авто в конце рабочего дня,например с доставкой в аэропорт уже после или к 21.00.
вопрос:как должно учитываться рабочее время если отравили доставить авто например в аэропорт Жуковский в 21.00. Учитывается ли время необходимое для возврата до головной офиса, если при этом нет необходимости там появляться в связи с закрытием офиса в 21.00.время в пути от аэропорта Жуковский или Домодедово занимает более часа, а на утро опять на работу.