8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смена ООО, ликвилация организации с увольнением мам с детьми до 3 лет

Добрый день , подскажите пожалуйста , я работаю в организации, сеть магазинов с 2013 г, в 2016 году ушла в декрет , в 2018 вышла на работу как ребёнку исполнилось 1.5 года . С 15 февраля у нас сменилось ООО, но магазин продолжает так же работать в полном объёме , 21 февраля я получила уведомление по почте о ликвилация предприятия и то что я через 2 месяца буду уволена ,остальных сотрудников уволили по собственному желанию с последующим взятием в новое ООО , но до сих пор на них приказов не было о взятие на новую работу , почему-то тянут время .меня мать с двумя детьми решили убрать . В уведомлении стоит подпись главного директора (поддельная ) имеет ли это уведомление в данной ситуации силу. ? И правомерно ли вообще увольнение меня ?

    IMG_7207
    .jpg
    IMG_7244
    .jpg
    IMG_7245
    .jpg
27 февраля 2018, 06:36, Елизавета, г. Оренбург
Анастасия Садварий
Анастасия Садварий
Юрист, г. Воркута

Добрый день!

Если сомневаетесь в подлинности подписи, то только экспертиза может это установить.

Но вообще уволить вас с детьми по ликвидации можно (см. ст. 261 ТК РФ).

27 февраля 2018, 06:56
0
0
0
0
Елизавета
Елизавета
Клиент, г. Оренбург

Так есть ли сила юредическая в уведомлении если подпись поддельная ?

27 февраля 2018, 06:58

Если поддельная — то конечно нет никакой юридической силы, ведь все действия, связанные с изменением или прекращением вашим трудовых отношений с работодателем, может делать только работодатель, а не лицо, умеющее подделывать подпись. Но подлинность установит только экспертиза.

27 февраля 2018, 07:00
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я развелась с мужем есть ребенок 3 года отец ребенка не интересуется ребенком, а вот его мать
Здравствуйте я развелась с мужем есть ребенок 3 года отец ребенка не интересуется ребенком , а вот его мать каждый день достает нас заставляет по видео разговаривать с ребенком и чтоб я его отдавала им на неделю например или больше ребенок ходит в детский сад как мне поступать они не как не помагают .могу ли я не отпускать ребенка к ним в гости а просто встретится повидаться но только при мне на 2 часа или 3 только вприсутствие мамы видеться можно так или я должна им отдавать ребенка на выходные?????
29 марта, 11:55, вопрос №3017719, анастасия, г. Иркутск
3 ответа
Трудовое право
Ребенку 3 года, имеем ли мы какие либо правовые основания для отказа от командировки супруги?
Добрый день! Я работаю сменным графиком работы , день ,ночь . Мою супругу хотят направить в командировку. Получается в те смены ,когда я в ночь, с ребенком сидеть не кому. ребенку 3 года , имеем ли мы какие либо правовые основания для отказа от командировки супруги?
09 февраля, 11:09, вопрос №2981119, Степан, г. Благовещенск
1 ответ
Защита прав работников
Предоставляется ли выходной для диспансеризации ребенка 3 лет?
Я мама ребенка 3 г. посещающего дду, в поликлинике назначили дату и время прохождения диспансеризации для нашей группы. Обязан ли работодатель предоставить мне или отцу выходной для сопровождения ребенка на диспансеризацию?
29 мая 2018, 07:43, вопрос №2009461, Маргарита, г. Ярославль
1 ответ
Семейное право
Муж после развода хочет отсудить ребенка( ребенку 3 года)
После развода ребенок проживает со мной ( ребенку 3 года), с мужем была договоренность о пребывании ребенка 3 дня у него и 3 у меня, ( при этом алименты он не платит) , на данный момент он хочет отсудить ребенка ссылаясь на то что я сейчас официально не работаю , мало времени уделяю ребенку(с его слов).При этом мой бывший муж периодически злоупотребляет алкоголем. Жильем обеспечены мы оба, я проживаю в доме родителей(ребенок прописан в этом доме), он в квартире с мамой.
18 мая 2015, 09:36, вопрос №841100, Марина, г. Брянск
2 ответа
Семейное право
Провоз ребенка 3 лет на Украину
Добрый вечер.Ребенок 3 лет проезжает с мамой на территорию Украины на отдых. Мама ребенка разведена.У ребенка имеется загранпаспорт (с фотографией). Нужно ли согласие отца?Да/нет- на каком основании. В интернете мнения разделились. Спасибо.Ждем.
18 июня 2013, 16:34, вопрос №103308, Ольга Ольга, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 27.02.2018