Предложение компенсации неиспользованных медицинских услуг

Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг нашёл по СНИЛСУ и предлагает получить страховые накопления. Правда это или очередной лохоторон?

, Валерий, г. Тюмень
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это очередной лохотрон, не вздумайте отправлять им деньги.

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валерий. Является нечто правдой или нет, поиск информации -это отнюдь не юридическая помощь и понятием юридической консультации не охватывается. Почему бы вам не обратиться в СК, полис которой у вас есть, и не выяснить этот вопрос?.. А еще можно «загуглить»  информацию о центре.