Могут ли подать заявление в полицию, если я вел видеосъемку при сдаче документов в школу?
Здравствуйте! Записывал ребенка в 1 класс школы, при приеме документов секретарь отказал принимать их, ссылаясь на отсутствие справки с места жительства. Я попросил написать отказ в приеме документов, мне тоже отказал секретарь. После чего я предупредил, что буду производить видеозапись, включил видеокамеру на телефоне и начал повторно просить принять документы, либо написать отказ. Секретарь позвала директора, та попросила секретаря записать ребенка и принять документы. В общем документы приняли без проблем, я извинился. Но мне заявили, что я не законно производил видеосьемку и на меня будет написано заявление в полицию.
Прошу разъяснить, прав ли я был или нет.