Как получить исполнительный лист, если я выиграла дело по алиментам?

Добрый день! У меня такой вопрос, выиграла дело по алиментам, как теперь получить исполнительный лист о взыскании алиментов?

, Антонина, пгт. Урмары
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд , вынесший решение и Вам выдадут исполнительный лист.

Елена Аксенова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Немедленно после принятия решения суда исполнительный лист выдается взыскателю на руки по его заявлению или направляется судом для исполнения в соответствующее подразделение судебных приставов — по месту жительства гражданина — должника, месту его пребывания или местонахождению его имущества (ст. 211, ч. 1 ст. 428 ГПК РФ; п. п. 9.3.2, 9.3.3, 9.3.8 Инструкции, утв. Приказом Судебного департамента при ВС РФ от 29.04.2003 N 36).

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Антонина!