Как снять судимость и куда нужно обратиться?
Здравствуйте. В 2004 году был осужден по ст.161 ч. 2 на 1.6 года. Преступление было совершено в момент несовершеннолетия. Отбыл срок и по настоящее время не привлекался. В жизни на данный момент испытываю неудобства из-за этой судимости. Подскажите как мне избавиться от неё и аннулировать. Хочу идти в в/ч на контракт в росгвардию.