Имеет ли право УК требовать оплату, если квитанции за прошлые периоды не предоставлялись?
Добрый день!
Квартира в собственности с середины августа 2017.
УК впервые прислала квитанцию за оплату в феврале 2018. В квитанции также указана задолженность за предыдущие периоды.
Имеет ли право УК требовать уплату, если квитанции за прошлые периоды не предоставлялись.
Если не имеет, то какой дальнейший порядок действий?
Договор с УК также не подписывался (оферта не направлялась т.к. нет почтовых ящиков)
Ваш дом введен в экслуатацию? Почему Вы ссылаетесь на застройщика? До момента возникновения долга квартира была передана Вам по акту приема- передачи