Мне сейчас 48 лет, имею ли я право на досрочную пенсию по вредности?
Здравствуйте. Имею ли я право на досрочную пенсию? Отработала 5 лет провизором-технологом (непосредственный контакт с химическими веществами), 2 года в редакции газеты, 7лет и 8 месяцев в календарном исчислении экспертом-химиком в органах УФСКН РФ (непосредственный контакт с наркотическими, сильнодействующими и т.д. веществами, растворителями). Мне сейчас 48 лет. Спасибо. Яна