Можно ли взыскать ущерб с гинеколога за некачественно оказанную услугу, повлекшую вред здоровью?
Здравствуйте, меня зовут Полина мне 17 лет. Подскажите мне пожалуйста как быть… Извините за такой не очень корректный вопрос. Я пошла на прием к гинекологу и так видать у нее получилось что она лишила меня девственности, потому что мне было больно, она мне ничего на это не ответила как будто так и должно быть, и когда я пришла домой у меня была кровь… Скажите пожалуйста это все подсудное дело? Надо делать экспертизу? И вот знаете тетя моей мамы сказала что как будто с медиками не получиться судиться
Спасибо Вам большое