Формулировка доверенности для голосования на ОСС

Добрый день!

Бланк решения заполнен представителем собственника по довреннности, в которой не указано конкретно право голосования на ОСС.

Доверенность дает право управления имуществом... и совершения необходимых действий.

Можно ли принять такой бланк решения?

, Виктория, г. Москва

Добрый день, Виктория.

Бланк решения заполнен представителем собственника по довреннности, в которой не указано конкретно право голосования на ОСС. Доверенность дает право управления имуществом… и совершения необходимых действий. Можно ли принять такой бланк решения?

Виктория

Сложно сказать, нужно посмотреть доверенность. Вообще формулировка нестандартная — «управление имуществом». Не от доверительного управляющего?