Могут ли сироту лишить предоставленного жилья за нарушение условий договора?
Получила квартиру как сирота однокомнатную студию 23квадрата,сейчас в ней не проживаю потому что считаю дом очень странным начались проблемы в семье как начали там проживать ,дошло до расхода с мужем,есть странные люди которые знают про каждую сироту получившую квартиру,чуть ли не от рожденья, жизнь там не возможной делают можно сказать выживают, содержать эту квартиру пустующей я не могу,так как содержу еще троих детей и проживать там не могу,хочу ее сдать но по типовому договору я не имею права ее сдавать ,у меня уже там задолженность по квартплате , хочу узнать могут ли меня лишить этого жилья если я нарушу условия договора?
, Алина, г. Стерлитамак