Как взыскать задолженность по зарплате в случае сокращения в связи с банкротством завода?

Здравствуйте.

12.01.18 сократили в связи с банкротство завода.

15.01.18 встал на биржу.

По сокращению денег не заплатили .

Долг по з/п порядка 180 т.р.не погасил.

На бирже тоже не переводят.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Что надо сотворить чтобы получить свои деньги?

, Андрей, г. Челябинск
Павел Токарев
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день.

В соответствие с п. 32 Постановеления Пленума ВС РФ от 22.06.2012 № 35, Вы должны обратиться к конкурсному управляющему Вашего завода, с требование о включении задолженности перед Вами (как работником) во 2-ю очередь реестра требований кредиторов.

Специализируюсь в банкротстве и могу оказать помощь в составлении и направлении Вашего требования конкурсному управляющему, для этого Вам необходимо обратиться в чат.