Правомерно ли оформление штрафа за первое нарушение по ст 12 5 КоАП РФ?
Здравствуйте наши помошники!Скажите пожалуйста,сегодня племянника на НИВЕ 21213 и оштрафовали на 500р.Я говорю инспектрору что кенгуру мы снимем прямо на месте, так как не знали и машину 2 месяца как купили, и водитель с 3 месячным стажем, и что можно бойтись предупреждением,а он мне "Я решил что нужно выписать штраф" и всё.где грань между предупреждением и штрафом. и что можно предпринять.
, Максим, г. Пенза
постановление по делу об адм. наруш. статья толи 12.5 или 1ч 5 непонятно написано
внесение технических изменений в тс без разрешения гибдд часть 1 статьей 12.5 по моему